Зимний Спринт 2015 - Результаты

  • Этап 1

  • Этап 2

  • Этап 3

  • Итог

 

Полный привод

Экипаж Класс 2 СУ 3 СУ 4СУ Пенализация Итог Место Очки
4

Дорофеев Влад

Солоха Кирил

Полный 0:01:16 0:02:30 0:02:21   0:06:07 1 100
2

Клюев Андрей

Матушевская Вероника

Полный 0:01:15 0:02:39 0:02:31   0:06:25 2 82
3

Номейка Артур

Благих Андрей

Полный 0:01:13 0:02:39 0:02:27 0:00:10 0:06:29 3 69
17

Струтовский Игорь

Марченко Любовь

Полный 0:01:21 0:02:41 0:02:37   0:06:39 4 57
23

Турганбаев Даурен

Турганбаева Оксана

Полный 0:01:19 0:02:47 0:02:36   0:06:42 5 47
26

Рублёв Сергей

Волков Денис

Полный 0:01:20 0:02:39 0:02:34 0:00:30 0:07:03 6 38
25

Розбицкий Павел

Максименко Александр

Полный 0:01:22 0:03:12 0:02:30 0:00:10 0:07:14 7 30
21

Кулик Ксения

Андреева Анастасия

Полный 0:01:31 0:02:54 0:03:00   0:07:25 8 22
24

Власов Анатолий

Шумейко Геннадий

Полный 0:01:31 0:02:55 0:02:40 0:01:00 0:08:06 9 15
1

Ли Алексей

Кругликов Ярослав

Полный 0:01:17 0:02:14 0:02:41 0:09:40 0:15:52 10 8
6

Тарасенко Степан

Дружинин Максим

Полный 0:01:24 СХ СХ   СХ    

 

Моно привод

 

Экипаж Класс 2 СУ 3 СУ 4СУ Пенализация Итог Место Очки
7

Ахбаев Серикжан

Понамарев Константин

Моно 0:01:30 0:03:08 0:02:54 0:00:10 0:07:42 1 90
11

Никитенко Елена

Черноножкина Оксана

Моно 0:01:36 0:03:16 0:02:55   0:07:47 2 72
27

Лукьянов Павел

Шиховцов Богдан

Моно 0:01:26 0:02:50 0:03:35 0:00:30 0:07:51 3 57
22

Пухов Антон

Князева Мария

Моно 0:01:44 0:03:21 0:03:06   0:08:11 4 46
10

Ашанин Максим

Ашанин Максим

Моно 0:01:49 0:03:24 0:03:11   0:08:24 5 35
8

Маринич Павел

Маринич Олег

Моно 0:01:38 0:02:57 0:03:14 0:01:00 0:08:49 6 25
9

Даулетьяров Артур

Поливкин Дмитрий

Моно 0:01:44 0:03:31 0:03:15 0:00:30 0:09:00 7 17
5

Асылбеков Артур

Комаров Максим

Моно 0:01:30 0:02:59 0:02:52 0:02:10 0:09:31 8 9
28

Пак Эдуард

Ким Евгений

Моно 0:01:49 СХ 0:03:17   Сход -  

 

SUV Класс

 

Экипаж Класс 2 СУ 3 СУ 4СУ Пенализация Итог Место Очки
18

Купч Алексей

Жалмагамбетов Ерлан

SUV 0:01:29 0:02:49 0:02:33   0:06:51 1 90
14

Логинов Денис

Машнин Владимир

SUV 0:01:25 0:02:49 0:02:41   0:06:55 2 72
19

Березовский Денис

Никижев Алексей

SUV 0:01:30 0:02:51 0:02:41   0:07:02 3 57
29

Косенко Дмитрий

Леонов Андрей

SUV 0:01:28 0:02:52 0:02:50   0:07:10 4 46
15

Ерёмин Александ

Данильшев Дмитрий

SUV 0:01:26 0:03:03 0:02:58 0:00:10 0:07:37 5 35
20

Каимов Максат

Едришников Виталий

SUV 0:01:28 0:02:58 0:02:38 0:00:30 0:07:34 6 25
31

Малов Андрей

Малов Иван

SUV 0:01:28 0:03:47 0:02:34   0:07:49 7 17
13

Прокопенко Илья

Прокопенко Иван

SUV 0:01:50 0:03:31 0:03:10 0:00:30 0:09:01 8 9
30

Даиров Рустем

Кадыров Талгат

SUV 0:01:48 0:03:16 0:03:02 0:01:10 0:09:16 9 1

 

Командный зачет

 

п/п

Наименование команды

Результаты членов команды

Очки команды

Место

Ст.

Класс

Фамилии водителей

Место

Очки

1

"БАО go"

1

Полн.

Ли-Кругликов

10

8

151

1

2

Полн.

Клюев-Матушевская

2

82

3

Полн.

Номейка-Благих

3

69

2

"Автолюбитель"

26

Пол.

Рублев-Волков

6

38

147

2

18

SUV

Купч-Жалмагамбетов

1

90

27

моно

Лукьянов-Шиховцов

3

57

3

"Лада Клуб Казахстан"

7

моно

Ахбаев-Пономарев

1

90

136

3

22

моно

Пухов-Князева

4

46

10

моно

Ашанин-Ашанин

5

35

4

"ADRC WTeam"

14

SUV

Логинов-Машин

2

72

129

4

9

Моно

Даулетьяров-Поливкин

7

17

17

Полн.

Струтовский-Марченко

4

57

5

"Mad Panda"

4

Полн.

Дорофеев-Солоха

1

100

125

5

20

SUV

Каимов-Ядришников

6

25

30

SUV

Даиров-Кадыров

9

8

 

Полный привод

Экипаж Класс 1 СУ 2 СУ 3СУ 4 СУ Пенализация Итог Место Очки
3

Номейка Артур

Благих Андрей

Полный 0:01:50 0:02:57 0:01:42 0:02:34 0:00:20 0:09:23 1 100
10

Громов Денис

Лобанкова Евгения

Полный 0:01:57 0:02:42 0:01:53 0:02:53   0:09:25 2 82
2

Клюев Андрей

Матушевская Вероника

Полный 0:01:52 0:02:36 0:01:45 0:02:37 0:00:40 0:09:30 3 69
4

Рублёв Сергей

Волков Денис

Полный 0:02:00 0:02:40 0:01:54 0:02:52 0:00:10 0:09:36 4 57
5

Лемехов Вадим

Крутских Павел

Полный 0:01:59 0:02:28 0:01:55 0:02:53 0:00:30 0:09:45 5 47
8

Шиш Владимир

Газиев Алексей

Полный 0:02:02 0:02:57 0:02:00 0:03:02 0:02:10 0:12:11 6 38
12

Марченко Никита

Павлинич Юлия

Полный 0:01:54 0:05:06 0:01:51 0:02:42 0:02:00 0:13:33 7 30
1

Ли Алексей

Кругликов Ярослав

Полный 0:01:52 0:03:00 0:01:56 0:02:50 0:13:00 0:22:38 8 22
9

Струтовский Игорь

Струтовская Александра

Полный 0:02:01 0:02:37 0:01:53 0:02:44 Искл Искл Искл Искл
11

Мартынов Максим

Темербаев Руслан

Полный 0:02:07 0:05:06 0:02:01 0:02:57 Искл Искл Искл Искл
6

Кулик Ксения

Андреева Анастасия

Полный 0:02:16 Сход Сход Сход Сход Сход Сход Сход

 

Моно привод

 

Экипаж Класс 1 СУ 2 СУ 3СУ 4 СУ Пенализация Итог Место Очки
35

Ким Роман

Тарасенко Степан

Моно 0:02:00 0:03:00 0:01:57 0:02:54   0:09:51 1 100
23

Маринич Павел

Маринич Олег

Моно 0:02:06 0:02:50 0:01:59 0:02:58 0:00:10 0:10:03 2 84
21

Ахбаев Серикжан

Понамарёв Константин

Моно 0:02:06 0:02:58 0:02:05 0:03:06   0:10:15 3 72
22

Пак Эдуард

Балюк Леся

Моно 0:02:00 0:03:21 0:01:59 0:02:57   0:10:17 4 62
14

Филатов Николай

Ансатбаев Руслан

Моно 0:02:01 0:03:08 0:02:00 0:02:57 0:00:30 0:10:36 5 53
17

Ашанин Максим

Ашанин Максим

Моно 0:02:13 0:02:56 0:02:09 0:03:13 0:00:10 0:10:41 6 45
25

Бадюра Славин

Ткачев Павел

Моно 0:02:02 0:02:50 0:01:58 0:02:55 0:01:20 0:11:05 7 37
15

Даулетьяров Артур

Марченко Любовь

Моно 0:02:17 0:03:04 0:02:10 0:03:05 0:00:30 0:11:06 8 31
36

Евдокимов Алексей

Войцеховский Андрей

Моно 0:02:04 0:02:54 0:02:09 0:02:57 0:01:20 0:11:24 9 24
16

Никитенок Елена

Черноножкина Оксана

Моно 0:02:18 0:03:12 0:02:10 0:03:16 0:00:30 0:11:26 10 18
26

Лукьянов Павел

Шихавцов Богдан

Моно 0:02:01 0:05:08 0:02:09 0:02:59   0:12:17 11 12
24

Кадыров Талгат

Ядришников Виталий

Моно 0:01:59 0:05:40 0:01:54 0:02:51 0:00:10 0:12:34 12 6
13

Асылбеков Артур

Комаров Максим

Моно 0:02:07 Сход Сход Сход Сход Сход Сход Сход

 

SUV Класс

 

Экипаж Класс 1 СУ 2 СУ 3 СУ 4 СУ Пенализация Итог Место Очки
34

Фоменко Павел

Фоменко Анастасия

SUV 0:01:54 0:02:35 0:01:51 0:02:49 0:00:20 0:09:29 1 70
27

Косенко Дмитрий

Леонов Андрей

SUV 0:02:12 0:02:46 0:02:03 0:03:04 0:00:30 0:10:35 2 53
30

Логинов Денис

Машнин Владимир

SUV 0:02:05 0:02:54 0:02:02 0:03:03 0:01:00 0:11:04 3 39
29

Прокопенко Илья

Прокопенко Иван

SUV 0:02:16 0:03:04 0:02:02 0:03:20 0:00:40 0:11:22 4 28
31

Гарштя Виталий

Туленгутов Руслан

SUV 0:02:01 0:05:10 0:01:58 0:02:53 0:00:20 0:12:22 5 18
28

Купч Алексей

Жалмагамбетов Ерлан

SUV 0:02:00 0:05:10 0:02:00 0:02:56 0:00:30 0:12:36 6 9
33

Комисаров Алексей

Ендовицкий Александр

SUV 0:02:12 0:03:40 0:04:09 0:03:09 0:01:30 0:14:40 7 1

 

Командный зачет

 

п/п

Наименование команды

Результаты членов команды Очки команды Место

Ст.

  Класс Фамилии   водителей Место Очки
1 "БАО go" 1 Полн. Ли-Кругликов 8 22 169 2
2 Полн. Клюев-Матушевская 3 69
3 Полн. Номейка-Благих 1 100
2 "Автолюбитель" 4 Пол. Рублев-Волков 4 57 69 6
28 SUV Купч-Жалмагамбетов 6 9
26 моно Лукьянов-Шиховцов 11 12
3 "Лада Клуб Казахстан" 21 моно Ахбаев-Пономарев 3 72 117 5
17 моно Ашанин- Ашанин 6 45
36 моно Евдокимов- Войцеховский 9 24
4 "ADRC WTeam" 10 Полн Громов- Лобанкова 2 82 121 4
30 SUV Логинов- Машнин 3 39
9 Полн Струтовсий- Струтовская иск  
15 Моно Даулетьяров-Марченко 8 31
5 "Mad Panda" 12 Полн. Марченко- Павлинич 7 30 67 7
25 Моно Бадюра- Ткачев 7 37
24 Моно Кадыров- Ядришников 12 6
6 ALL4RACE 5 Полн Лемехов- Крутских 5 47 170 1
34 SUV Фоменко- Фоменко 1 70
35 Моно Ким- Тарасенко 1 100
7 "X Racing Team" 8 Полн Шиш- Газиев 6 38 137 3
23 Моно Маринич- Маринич 2 84
14 Моно Филатов- Ансатбаев 5 53

 

Полный привод

Экипаж Класс 1 СУ 2 СУ 3СУ 4 СУ Пенализация Итог Место Очки
3

Номейка Артур

Благих Андрей

Полный 0:02:00 0:01:21 0:02:04 0:01:23   0:06:48 1 100
30

Бородин Валерий

Гаврасов Андрей

Полный 0:02:03 0:01:25 0:02:02 0:01:21 0:00:10 0:07:01 2 83
1

Ли Алексей

Кругликов Ярослав

Полный 0:02:06 0:01:26 0:02:08 0:01:22   0:07:02 3 71
32

Турганббаев Даурен

Турганбаева Оксана

Полный 0:02:04 0:01:28 0:02:04 0:01:26   0:07:02 4 60
8

Громов Денис

Лобанкова Евгения

Полный 0:02:09 0:01:28 0:02:07 0:01:26   0:07:10 5 50
2

Клюев Андрей

Матушевская Вероника

Полный 0:02:07 0:01:24 0:02:05 0:01:20 0:00:20 0:07:16 6 42
5

Лемехов Вадим

Солоха Кирилл

Полный 0:02:12 0:01:31 0:02:15 0:01:30   0:07:28 7 34
7

Шиш Владимир

Газиев Аликсей

Полный 0:02:21 0:01:44 0:02:33 0:01:36 0:01:10 0:09:24 8 27
4

Дорофеев Владислав

Ткачев Павел

Полный 0:02:16 0:01:22 0:02:10 0:01:19 0:02:20 0:09:27 9 20
26

Струтовский Игорь

Струтовская Александра

Полный 0:02:08 0:01:29 0:02:08 0:01:24 0:05:10 0:12:19 10 13
6

Кулик Ксения

Андреева Анастасия

Полный 0:02:30 0:01:43 0:02:28 0:01:38 0:05:30 0:13:49 11 7
9

Марченко Никита

Павлинич Юлия

Полный 0:02:04 0:01:35 0:02:09 0:01:42 0:11:10 0:18:40 12 1

 

Моно привод

 

Экипаж Класс 1 СУ 2 СУ 3СУ 4 СУ Пенализация Итог Место Очки
19

Бородин Пётр

Смагулов Акназар

Моно 0:02:05 0:01:27 0:02:09 0:01:26   0:07:07 1 100
27

Каимов Максат

Молдабаева Акбота

Моно 0:02:10 0:01:30 0:02:08 0:01:26   0:07:14 2 83
10

Ким Роман

Тарасенко Степан

Моно 0:02:11 0:01:31 0:02:14 0:01:27   0:07:23 3 71
29

Маринич Павел

Маринич Олег

Моно 0:02:16 0:01:35 0:02:17 0:01:30   0:07:38 4 60
16

Пак Эдуард

Балюк Леся

Моно 0:02:09 0:01:31 0:02:11 0:01:27 0:00:30 0:07:48 5 50
17

Евдокимов Алексей

Войцеховский Андрей

Моно 0:02:14 0:01:34 0:02:21 0:01:31 0:00:20 0:08:00 6 42
13

Ашанин Максим

Ашанин Максим

Моно 0:02:23 0:01:41 0:02:25 0:01:39 0:00:20 0:08:28 7 34
15

Акбаев Серикжан

Понамарёв Константин

Моно 0:02:34 0:01:38 0:02:21 0:01:36 0:00:30 0:08:39 8 27
25

Пухов  Антон

Князева Мария

Моно 0:02:30 0:01:45 0:02:35 0:01:40 0:00:10 0:08:40 9 20
18

Даулетьяров Артур

Марченко Любовь

Моно 0:02:23 0:01:38 0:02:20 0:01:33 0:01:00 0:08:54 10 13
33

Лукьянов Павел

Шихавцов Богдан

Моно 0:02:53 0:01:31 0:02:11 0:01:28 0:01:10 0:09:13 11 7
11

Никитенок Елена

Черноножкина Оксана

Моно 0:03:29 0:01:44 0:02:30 0:01:39 0:00:30 0:09:52 12 1

 

SUV Класс

 

Экипаж Класс 1 СУ 2 СУ 3 СУ 4 СУ Пенализация Итог Место Очки
23

Малов Андрей

Малов Иван

SUV 0:02:01 0:01:26 0:02:03 0:01:22   0:06:52 1 60
24

Фоменко Павел

Фоменко Анастасия

SUV 0:02:09 0:01:31 0:02:10 0:01:27   0:07:17 2 43
20

Косенко Дмитрий

Леонов Андрей

SUV 0:02:24 0:01:40 0:02:23 0:01:37   0:08:04 3 30
21

Логинов Денис

Машнин Владимир

SUV 0:02:26 0:01:43 0:02:29 0:01:39   0:08:17 4 19
22

Гарштя Виталий

Туленгутов Руслан

SUV 0:02:29 0:01:37 0:02:18 0:01:34 0:00:30 0:08:28 5 10
28

Прокопенко Илья

Прокопенко Иван

SUV 0:02:32 0:01:45 0:02:32 0:01:44   0:08:33 6 1

 

Командный зачет

 

№п/п Наименование команды Результаты членов команды Очки команды Место
Ст.№   Класс Фамилии   водителей Место Очки
1 "БАО go" 1 Полн. Ли-Кругликов 3 71 171 2
2 Полн. Клюев-Матушевская 6 42
3 Полн. Номейка-Благих 1 100
2 Астана Моторс "Степные Волки" 30 Полн. Бородин-Гаврасов 2 83 183 1
19 моно Бородин-Смагулов 1 100
32 Полн. Турганбаев-Турганбаева 4 60
3 "Лада Клуб Казахстан" 15 моно Ахбаев-Пономарев 8 27 76 5
13 моно Ашанин- Ашанин 7 34
17 моно Евдокимов- Войцеховский 6 42
25 моно Пухов-Князева 9 20
4 "ADRC WTeam" 8 Полн. Громов- Лобанкова 5 50 69 6
21 SUV Логинов- Машнин 4 19
26 Полн. Струтовсий- Струтовская 10 13
18 Моно Даулетьяров-Марченко 10 13
5 "Mad Panda" 9 Полн. Марченко- Павлинич 12 1 103 4
4 Полн. Дорофеев-Ткачев 9 20
27 Моно Каимов -Молдабаева 2 83
6 ALL4RACE 5 Полн. Лемехов- Солоха 7 50 121 3
24 SUV Фоменко- Фоменко 2 43
10 Моно Ким- Тарасенко 3 71

 

Полный привод

 

№ п\п Фамилия имя Очки 1 этап 07.02. Очки 2 этап 28.02. Очки 3 этап 23.03. Сумма Место
1

Номейка Артур

Благих Андрей

69 100 100 269 1
2

Клюев Андрей

Матушевская Вероника

82 69 42 193 2
3

Громов Денис

Лобанкова Евгения

нс 82 50 132 3
4

Дорофеев Влад

Солоха Кирил

100 нс 20 120 4
5

Турганбаев Даурен

Турганбаева Оксана

47 нс 60 107 5
6

Ли Алексей

Кругликов Ярослав

8 22 71 101 6
7

Бородин Валерий

Гаврасов Андрей

нс нс 83 83 7
8

Лемехов Вадим

Крутских Павел

Солоха Кирилл

нс 47 34 81 8
9

Струтовский Игорь

Марченко Любовь

57 искл 13 70 9
10

Рублёв Сергей

Волков Денис

38 57 нс 65 10
11

Шиш Владимир

Газиев Алексей

нс 38 27 65 11
12

Марченко Никита

Павлинич Юлия

нс 30 1 31 12
13

Розбицкий Павел

Максименко Александр

30 нс нс 30 13
14

Кулик Ксения

Андреева Анастасия

22 сх 7 29 14
15

Власов Анатолий

Шумейко Геннадий

15 нс нс 15 15
16

Тарасенко Степан

Дружинин Максим

сх нс нс 0 16
17

Мартынов Максим

Темербаев Руслан

нс искл нс 0 17

 

Моно привод

 

№ п\п Фамилия имя Очки 1 этап 07.02. Очки 2 этап 28.02. Очки з этап 23.03. Сумма Место
1

Ахбаев Серикжан

Понамарев Константин

90 72 27 189 1
2

Ким Роман

Тарасенко Степан

нс 100 71 171 2
3

Маринич Павел

Маринич Олег

25 84 60 169 3
4

Ашанин Максим

Ашанин Максим

35 45 34 114 4
5

Пак Эдуард

Ким Евгений

Балюк Леся

сх 62 50 112 5
6

Бородин Пётр

Смагулов Акназар

нс нс 100 100 6
7

Никитенко Елена

Черноножкина Оксана

72 18 1 91 7
8

Каимов Максат

Молдабаева Акбота

нс нс 83 83 8
9

Лукьянов Павел

Шиховцов Богдан

57 12 7 76 9
10

Пухов Антон

Князева Мария

46 нс 20 66 10
11

Евдокимов Алексей

Войцеховский Андрей

нс 24 42 66 11
12

Даулетьяров Артур

Поливкин Дмитрий

Марченко Любовь

17 31 13 61 12
13

Филатов Николай

Ансатбаев Руслан

нс 53 нс 53 13
14

Бадюра Славин

Ткачев Павел

нс 37 нс 37 14
15

Асылбеков Артур

Комаров Максим

9 сх нс 9 15
16

Кадыров Талгат

Ядришников Виталий

нс 6 нс 6 16

 

SUV Класс

 

№ п\п Фамилия имя Очки 1 этап 07.02. Очки 2 этап 28.02. Очки 3 этап 23.03. Сумма Место
1

Логинов Денис

Машнин Владимир

72 39 19 130 1
2

Косенко Дмитрий

Леонов Андрей

46 53 30 129 2
3

Фоменко Павел

Фоменко Анастасия

нс 70 43 113 3
4

Купч Алексей

Жалмагамбетов Ерлан

90 9 нс 99 4
5

Малов Андрей

Малов Иван

17 нс 60 77 5
6

Березовский Денис

Никижев Алексей

57 нс нс 57 6
7

Прокопенко Илья

Прокопенко Иван

9 28 1 38 7
8

Ерёмин Александ

Данильшев Дмитрий

35 нс нс 35 8
9

Гарштя Виталий

Туленгутов Руслан

нс 18 10 28 9
10

Каимов Максат

Ядришников Виталий

25 нс нс 25 10
11

Даиров Рустем

Кадыров Талгат

1 нс нс 1 11
12

Комисаров Алексей

Ендовицкий Александр

нс 1 нс 1 12

 

Командный зачет

 

№ п\п Название команды Очки 1 этап 07.02. Очки 2 этап 28.02. Очки 3 этап 23.03. Сумма Место
1 "БАО go" 151 169 171 491 1
2 "Лада Клуб Казахстан-1" 136 117 76 329 2
3 "ADRC WTeam" 129 121 69 319 3
4 "Mad Panda" 125 67 103 295 4
5 "ALL4RACE" нс 170 121 291 5
6 "Автолюбитель" 147 69 нс 216 6
7 Астана Моторс "Степные Волки" нс нс 183 183 7
8 "Лада Клуб Казахстан" 129 нс нс 129 8